আমেরিকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৮ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ

আরকানসাসে মোলোটভ ককটেল ও বন্দুকসহ মিশিগানের দুইজন গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৩-০২-২০২৪ ১২:৪১:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০২-২০২৪ ১২:৪১:০৪ পূর্বাহ্ন
আরকানসাসে মোলোটভ ককটেল ও বন্দুকসহ মিশিগানের দুইজন গ্রেপ্তার
ট্রেন্টন জনসন এবং রবার্ট মার্সিয়ার/Benton County Sheriff's Office.

টন্টিটাউন, (আরকানসাস) ১৩ ফেব্রুয়ারি : গত সপ্তাহে আরকানসাসে চুরি করা ভ্যান, বন্দুক ও মোলোটভ ককটেলসহ মিশিগানের দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
কর্তৃপক্ষের মতে, দুই ব্যক্তি, ট্রেন্টন জনসন এবং রবার্ট মার্সিয়ার উভয়ই (২১) ওয়েস্টল্যান্ড পুলিশ অফিসারদের উপর হামলা চালানোর চেষ্টা করার অভিযোগে অভিযুক্ত। জনসন এবং মার্সিয়ার উভয়ের বিরুদ্ধে তিনটি গুরুতর আক্রমণ, অপরাধমূলক ষড়যন্ত্র, ধ্বংসাত্মক ডিভাইস দখল, অপরাধমূলক পলায়ন, সেকেন্ড-ডিগ্রি ব্যাটারি, চারটি অপরাধমূলক অপকর্ম, গ্রেপ্তার প্রতিরোধ এবং অতিরিক্ত একাধিক অপরাধমূলক অভিযোগের অভিযোগ আনা হয়েছে। শুক্রবার এক বিবৃতিতে আরকানসাসের টন্টিটাউন পুলিশ কর্মকর্তারা বলেছেন। দুজনকেই বেন্টন কাউন্টি ডিটেনশন সেন্টারে রাখা হয়েছিল।
বেন্টন কাউন্টি শেরিফের অফিস অনুসারে, একজন বিচারক জনসনের বন্ড ৭৫ হাজার ডলার এবং মার্সিয়ারের জন্য ১ লাখ ডলার নির্ধারণ করেছেন। কর্মকর্তারা বলেছেন যে গত বুধবার একাধিক পুলিশ বিভাগ  একটি দ্রুতগতির গাড়ি ধাওয়া করার পরে দুজনকে গ্রেপ্তার করে।  আরকানসাসের লওকেসট গ্রোভ কর্তৃপক্ষের মতে, পুলিশ ইউ-হাউল কার্গো ভ্যানটিকে অনুসরণ করতে শুরু করেছে যা তারা চুরি হয়েছিল বলে সন্দেহ করেছে।  লওকেসট গ্রোভ টন্টিটাউন থেকে প্রায় ৫৬ মাইল পশ্চিমে অবস্থিত।
ধাওয়া চলাকালীন এক পর্যায়ে ভ্যানটি ওকলাহোমার কলকর্ডের কাছে অন্য একটি গাড়িকে আঘাত করেও পালাতে থাকে বলে তদন্তকারীরা জানিয়েছেন। তারা আরও বলেছে যে তারা গাড়ি ঘন্টায় ১২০ মাইল গতিতে চালায়। তারা টন্টিটাউন শহরের সীমার কাছে পৌঁছায়। টন্টিটাউন লিটল রকের উত্তর-পশ্চিমে প্রায় ২০০ মাইল এবং তুলসার পূর্বে প্রায় ১০০ মাইল। বিকেল সোয়া ৫টার দিকে টন্টিটাউন পুলিশ ডিপার্টমেন্টের কাছে সাহায্যের অনুরোধ করেন কর্মকর্তারা। বুধবার পুলিশ একথা জানায়।প্রায় ৫ টা ১৫ মিনিটে অফিসাররা টন্টিটাউন পুলিশ বিভাগ থেকে সাহায্যের জন্য অনুরোধ করেছিল বলে বুধবার পুলিশ জানিয়েছে।
টন্টিটাউনের একজন পুলিশ অফিসার গাড়ির পেছনে কৌশলে যায় যাতে এটি শহরের সীমানার বাইরে আন্তঃরাজ্য ৪৯-এ শেষ হয়, কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। কৌশলের পর কর্মকর্তার গাড়ি একাধিকবার গড়িয়ে পড়ে। অফিসারকে সামান্য আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়। পুলিশ কার্গো ভ্যানের দুই আরোহীকে গ্রেপ্তার করেছে। পরে জনসন এবং মার্সিয়ার হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে। তারা জানান, মার্সিয়ার ভ্যানটি চালাচ্ছিলেন। অফিসাররা ভ্যানে তল্লাশি চালিয়ে আগ্নেয়াস্ত্র এবং ঘরে তৈরি অগ্নিসংযোগকারী বোমা উদ্ধার করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ

মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ